Автор Тема: Комбик офф и Кази  (Прочитано 901 раз)

Оффлайн liros

• Зарегистрированные
  • **
  • Рейтинг: +12/0
Комбик офф и Кази
« : 26 Окт 2017, 12:05 »
0
Добрый день. Думаю, среди Вас есть пользователи данных приборов. Ну сайты и офф и октя известны. И там там и там очень "любят" друг друга. Какое мнение у Вас о данных версиях. Я давно покупал прибор Офф. Но он пролежал у меня без дела почти два года, так как пользовался сканмастером. И продал. Не жалею, работы по репрогу мизер, а покупать модули накладно. Неясно когда отобьются вложения.  Что скажете насчет этих приборов?
Работа должна приносить удовлетворение и денежку. Первое состоялось, второе в перспективе

Виталий РФ

• Гость
Re: Комбик офф и Кази
« Ответ #1 : 26 Окт 2017, 13:44 »
У меня оф. Когда работал на вазе прилично им работал. Когда уволился по прошивкам спад пошел. Хотел даже продать, и клиенты были на покупку. В итоге передумал, и не жалею. Потихоньку клиенты тянуться. Не фонтан но есть. Модули приобретаю по надобности. Вот сей час с блоком воюю me 17.9.11 и походу понадобиться новый модуль, а он по цене не слабо стоит. Смотрю в сторону Китая, но с этим нужно советоваться со спецами. Вот так.

Оффлайн maivek

• Зарегистрированные
  • **
  • Рейтинг: 0/0
« Ответ #2 : 10 Янв 2018, 05:20 »
  • 0
Комбик хорош тем, что работает как Калаш. Все что заявлено, то работает. Цена на модули только не радует, но как сказали выше, нужно брать по надобности. У меня есть  ОФФ и Кази, оба отрабатывают все что заявлено. Про продажу даже мыслей не было. Прогеров много не бывает )))

Оффлайн airtitan

• Зарегистрированные
  • **
  • Рейтинг: +8/0
« Ответ #3 : 10 Янв 2018, 11:25 »
  • 0
комбика нет и не думаю брать... и без него покрытие почти полное...
Если я Вам помог, нажмите зелёную стрелочку...

Оффлайн liros

• Зарегистрированные
  • **
  • Рейтинг: +12/0
« Ответ #4 : 10 Янв 2018, 14:06 »
  • 0
Посмотрев цены и возможности, прихожу к выводу, что можно другой флешер взять. Скажем опенбокс очень мне нравится. А пока с моим потоком за глаза сканмастера. Плюс галета лежит, пока ни разу не удалось воспользоваться.
Работа должна приносить удовлетворение и денежку. Первое состоялось, второе в перспективе

Оффлайн Kns1

• Зарегистрированные
  • **
  • Рейтинг: +3/0
« Ответ #5 : 17 Янв 2018, 20:49 »
  • 0
имею офф,впринципе как автомат калашников...но последнее время как то не охото идет добавление блоков да и вообще там вроде проект по новому железу в приоритете.

Оффлайн genna

• Профи
  • Рейтинг: +2/0
« Ответ #6 : 19 Янв 2018, 19:41 »
  • 0
ОФФ. Это официальный. Со всеми вытекающими, поддержка, обновление и т.д.
Кази, это то что на момент отлома, соответственно ни поддержки и ни чего.
У меня есть ОФФ и есть отлом, но не от Кази, не он его сломал, куда там, купил отлома.
Предпочитаю пользоваться оригинальным оборудованием.
+79038689536

Оффлайн ViZiTeR

• Зарегистрированные
  • **
« Ответ #7 : 19 Янв 2018, 22:05 »
  • 0
Есть и оригинал и Казиковский. Оригинал конечно это хорошо, но цена иногда не радует. Да и кто стартует тяжело тянуть оригинал. Казиковский на то время когда его ломанули. Была бомба. Так он и по сей день не плохо продается. Пусть и не по той цене чем раньше. Отлом кстати очень качественный.

Оффлайн kuzovat

• Зарегистрированные
  • **
« Ответ #8 : 21 Янв 2018, 21:45 »
  • 0
Официальный комбик давно ушел вперед от отлома. В плане покрытия.

Оффлайн razgon

• закрытый раздел
  • Рейтинг: +5/0
« Ответ #9 : 25 Фев 2018, 09:36 »
  • 0
Комбик конечно бомба, но ценник кусается.
Нового ни чего по отломам?

Оффлайн dem@n

• Зарегистрированные
  • **
« Ответ #10 : 09 Мар 2018, 19:30 »
  • 0
Скоро в комбике скажу по серкрету добавится модуль по бмв F-серия. В опенбоксе уже добавлен.  Сейчас до обкатают на комбике и в путь. Работаю комбиком. Боязни нет. Модули покупаю по мере. Очень доволен.

Оффлайн rexa

• Зарегистрированные
  • **
« Ответ #11 : 01 Апр 2018, 12:31 »
  • 0
да офф как калаш но модули уж очень дорого стоят .даже те которые уже как бы не очень актуальны .есть и кази да на тот момент когда ломонули он отработал свои деньги .я готов работать с офф если хоть немного спустили цены на модуля