Автор Тема: Модули  (Прочитано 1634 раз)

Lexa191

• Гость
Модули
« : 30 Окт 2017, 22:23 »
Появился новый модуль
PSA Peugeot Citroen Siemens Continental SID208 TriCore TC1797
чтение и запись по CAN BUS,
автоматическая коррекция контрольной суммы
+ раз блокировка блока в BSL + чтение пароля.

Оффлайн mikhai.romanenko

• Профи
  • Рейтинг: 0/0
Re: Модули
« Ответ #1 : 02 Ноя 2017, 16:43 »
  • 0
И по складчине на этот модуль аппетитнейшая цена

Lexa191

• Гость
« Ответ #2 : 02 Ноя 2017, 17:40 »
уже приобретён, жду подопытного.

Оффлайн mikhai.romanenko

• Профи
« Ответ #3 : 02 Ноя 2017, 17:44 »
  • 0
Так раздача после закрытия

Lexa191

• Гость
« Ответ #4 : 02 Ноя 2017, 18:01 »
активация в течении недели после оплаты

Оффлайн Wendox

• модератор
  • Рейтинг: +70/-3
« Ответ #5 : 02 Ноя 2017, 18:19 »
  • 0
Тоже оплатил. Жду активации в течение недели))
В любых делах при максимуме сложностей, подход к проблеме все таки один - желанье это множество возможностей, а не желанье множество причин.

Оффлайн vangr1

• Зарегистрированные
  • **
« Ответ #6 : 03 Ноя 2017, 05:36 »
  • 0
Вы  только проверьте потом что он реально пишет.... я от этого загрузчика ИЗБАВИЛСЯ и слава Богу!

Оффлайн mikhai.romanenko

• Профи
« Ответ #7 : 03 Ноя 2017, 05:47 »
  • 0
Загрузчик нормально работает да есть проблемы в техподдержке могут забанит на форуме если лишнее нипишешь или упомянешь другой загрузчик, но пишет и у меня с ним проблем не возникало

Оффлайн Wendox

• модератор
« Ответ #8 : 03 Ноя 2017, 11:08 »
  • 0
Вы  только проверьте потом что он реально пишет.... я от этого загрузчика ИЗБАВИЛСЯ и слава Богу!
Нормальный загрузчик. Какие у Вас с ним возникли проблемы ?
В любых делах при максимуме сложностей, подход к проблеме все таки один - желанье это множество возможностей, а не желанье множество причин.

Оффлайн vangr1

• Зарегистрированные
  • **
« Ответ #9 : 03 Ноя 2017, 22:34 »
  • 0
с денсо модулем проблемы были. блок субару вальнул. этим же  модулем мазду не прочитал(7055), хотя чинский кесс влет, в техподдержке сказали проверять контакты колодки обд2, я уржался когда на другой мазде тоже самое было, еще одну мазду записал, потом прочитал что записал и получил сток!!!!!,также проблема с модулем денсо 7059, также субарика не прочитал. с sim2k-241 так вообще хохма. выбираешь блок. а там вкладка "READ" ну я нажал - получил кирпич. Олеговский флешер разрулил. а когда в форуме человек про такой же блок спросил про подводные камни при чтении, и я ему ответил.так мне сказали (админы) что я балбес и руки у меня не оттуда растут. и тему тут же закрыли. после чего по этому модулю внесли поправки. ответа разработчиков приходится ждать 1-3 дня. зато когда покупаешь у них что-то, отвечают в течении 10-15 минут, в плане обнов тоже г..но. пока чего-нибудь не купишь обновления не получишь. так, в общем, продукт не доработанный, а техподдержа оставляет желать лучшего.... видимо поэтому в узком кругу его и называют го..нофлешером...

Lexa191

• Гость
« Ответ #10 : 03 Ноя 2017, 23:56 »
с денсо модулем проблемы были. блок субару вальнул. этим же  модулем мазду не прочитал(7055), хотя чинский кесс влет, в техподдержке сказали проверять контакты колодки обд2, я уржался когда на другой мазде тоже самое было, еще одну мазду записал, потом прочитал что записал и получил сток!!!!!,также проблема с модулем денсо 7059, также субарика не прочитал. с sim2k-241 так вообще хохма. выбираешь блок. а там вкладка "READ" ну я нажал - получил кирпич. Олеговский флешер разрулил. а когда в форуме человек про такой же блок спросил про подводные камни при чтении, и я ему ответил.так мне сказали (админы) что я балбес и руки у меня не оттуда растут. и тему тут же закрыли. после чего по этому модулю внесли поправки. ответа разработчиков приходится ждать 1-3 дня. зато когда покупаешь у них что-то, отвечают в течении 10-15 минут, в плане обнов тоже г..но. пока чего-нибудь не купишь обновления не получишь. так, в общем, продукт не доработанный, а техподдержа оставляет желать лучшего.... видимо поэтому в узком кругу его и называют го..нофлешером...
че за бред на счет Denso? перешто лично мною Mitsubishi L200  штук 30, Mazda 3 8 штук . sim2k одних только Chevrolet Epica 8 штук , KIA Sportage 11 штук, проблем не было не с чтением не с записью.
« Последнее редактирование: 03 Ноя 2017, 23:59 от Lexa191 »

Оффлайн vangr1

• Зарегистрированные
  • **
« Ответ #11 : 04 Ноя 2017, 05:38 »
  • 0
че за бред на счет Denso? перешто лично мною Mitsubishi L200  штук 30, Mazda 3 8 штук . sim2k одних только Chevrolet Epica 8 штук , KIA Sportage 11 штук, проблем не было не с чтением не с записью.

с L200 вопросов нет, я их пачками по несколько штук в день делал. с SIM2K-241в моем случае был Хендай I40. то что модули недопиленные подтверждают как минимум еще три человека только в моем городе...... про субару все описано ниже. вы мазду бы почитали потом после того как запишите, ток пусть это будет мазда6 года так 2009 примерно, потом вместе поржем))))))). ну я очень надеюсь что ребята сделали работу над ошибками.

Оффлайн Wendox

• модератор
« Ответ #12 : 04 Ноя 2017, 14:08 »
  • 0
Ну не ошибается тот кто ни чего не делает))

Оффлайн Autoteams_ДанИлыч

• Профи
  • Рейтинг: +25/0
« Ответ #13 : 05 Ноя 2017, 09:56 »
  • 0
 Я делал им хендай I40 все норм было вычитал записал проблем не возникло

Lexa191

• Гость
« Ответ #14 : 05 Ноя 2017, 10:10 »
В основном косяки бывают из за драйверов OP, пробовал много разных, и остановился на DLL VERSION: 1.01.4447 Apr 18 2014 FIRMWARE VERSION: 1.16.4769, с другими на этом компе возникают проблемы с Denso модулем а может и еще с какими хз, на другом компе такого нет. Вот как то так.