Verification: dbd91dc87eb9ede0

Автор Тема: auto-vip.org (авто вип) кидалы и не только! и развод на деньги!!!  (Прочитано 1217 раз)

Оффлайн Миша_1976

• Зарегистрированные
  • **
  • чип тюнинг это искуство)
  • Рейтинг: +2/0
2
Всем Здравствуйте и добра! Решил я рассказать об одном форуме где реально кидают и разводят на деньги! Лично меня два раза там просто кинули, обманули и забанили!!
форум этот называется auto-vip.org (авто вип) вот ссылка на него http://auto-vip.org

Вообщем дело было так
была скдладчина я записался оплатил деньги на счет этих кидал
потом после завершения складки получил софты НО пакет был совершенно не тот что заявлен!!! меня просто кинули на деньги и дали не то!! я писал админу зовут этого разводилу и лохотронщика Ержан (как я понял он с казахстана и из разговора стало мне ясно что этот человек обсалютный ноль в электронике и автоэлектрике,он еще меня пытался развести на деньги якобы доплатите еще и получите то что заявлено) короче после длитильных переговоров он просто пропал и перестал отвечать мне.
Ладно хрен с ним я не обеднею и как то со временем я и забыл про это кидалово!!

дальше, проводилась опять у них складка,ну думаю по участвую опять,перевел денег этому кидале
потом жду,жду,жду уже и складка прошла как неделю назад и мне ни кто ни чего не раздал
Написал я Ержану Кидалову мол что такое я оплатил а товара то нету, на что он мне ответил что раздали все и мне в том числе (но я ничего не получал!)я написал ему что ни чего не приходило и попросил заново отправить мне купленное, но в ответ получил отказ в грубой форме (матами), честно я был сильно удивлен такому хамскому отношению со стороны админа Ержана Кидалова, ведь я же деньги заплатил!!!! после длительных переписок с этим кидаловым я узнал о себе много нового что я вдруг в 40 лет стал петухом,козлом и прочей нечестью!!! по итогу он меня просто забанил сначала на форуме потом в ватсап.

Я как бы человек не жадный на деньги,но все равно жалко и очень неприятно когда кидают а потом еще и трех этажным матом кроют!! Купил я эти пакеты в другом месте, и больше дел с авто вип форумом и с его администрацией в лице Ержана и прочих админов-кидал, я иметь не хочу да и вам не советую связыватся с этой гоп-командой разводил и кидал!!!

P.S. Уважаемые админы этого форума! прошу не удалять Вас мою тему!! Пусть наш брат знает правду и не попадается и не ведется на всяких кидал и разводил!!! Деньги трудом зарабатываются а не кидком!!

« Последнее редактирование: 19 Апр 2019, 14:10 от autoteams »

Оффлайн artur1996

• 2TT
  • Зарегистрированные
  • **
  • Рейтинг: +3/-1
а я давно говорил что там кидалово полное

Оффлайн kasan

• TUNING CLUB
  • Рейтинг: +5/0
Ну зачем опять оскорблять человека ему итак досталось,вообще-то кидают везде надо признать,на то он и инет!!! :'(

Оффлайн valeroi

• Зарегистрированные
  • **
  • Рейтинг: 0/0
обычно с возрастом думалка лучше работает, но это не твой случай. Лохи сперва на стороне въе.....ся по самое,а потом на месте три шкуры дерут чтоб отыграться и срут на всех форумах как их лоханули. Гей-парад ху.....в

Оффлайн serj080

• Зарегистрированные
  • **
Видимо одного раза не хватило или сладко поет кидала!!!

Оффлайн STALKER

• Зарегистрированные
  • **
Дело нужно иметь с проверенными форумами и людьми, все что продается на одном форуме, через день-два на других, и цены почти одинаковы, так ведь лучше у провереных купить !

Оффлайн msm

• TUNING CLUB
Когда кто то продает не свое - он уже поступает не правильно, по отношению к кому то, но не к вам лично.
И вы это принимаете, соглашаясь оплатить деньги, только по одному принципу - вам это выгодно.
Вам не понравилось, то что он поступил не правильно по отношению к вам.
Так примите и это.
Чем вы лучше или хуже его же??

Оффлайн msm

• TUNING CLUB
При этом осуждающие, очень часто, сами воровали и покупали у тех же скупщиков.
Попал не плач.
Так же, если в купленном за дешево, что либо не так, все претензии к себе.
Ты покупаешь за дешево в том виде в каком есть.
В любых таких "корзинах" встречаются очень серьезные не соответствия и даже серьезные "косяки".
Поэтому если ты понимаешь, что это может быть, то вписывайся. Если нет, лучше не влезай.
Все дальнейшие риски ты берешь на себя, без претензий к кому либо.

Оффлайн carfile

• Администратор
  • и в хвост и в гриву Alex flasher)))
  • Рейтинг: +53/-1
послушав людей теперь понял все
Ержан конченый пидорас и это обоснованно и доказано уже не однократно
чушка жить нормально не желает а брыкается зная кто она

Оффлайн liros

• Зарегистрированные
  • **
  • Рейтинг: +13/0
Давно перестал верить в халяву. Складок полно. И задешего. Только вот отдуваться за кривой тюн Вам. Дураков наказывают дважды, а лохов трижды. Ему еще в одной складке надо поучаствовать. Итак с работой по чипу тишина, а если есть, то только проверенные решения с отзывами о прошивке с нормального форума или заказ калибровщику. Зато и поддержка и помощь.
Работа должна приносить удовлетворение и денежку. Первое состоялось, второе в перспективе