Автор Тема: Ledokol петух не способный отвечать за свои действия и слова.  (Прочитано 1688 раз)

Оффлайн Wendox

• модератор
  • Рейтинг: +75/-4
0
Все в названии темы.
В любых делах при максимуме сложностей, подход к проблеме все таки один - желанье это множество возможностей, а не желанье множество причин.

Оффлайн autoteams

• Chip Tuning/EGR off/DPF/
  • Администратор
  • чип тюнинг
    • auto teams
  • Рейтинг: +221/0
Да я про это давно знаю и прошивки у него такиеже сделаны на отябись постоянно за ним переделываю ! Зажрался сука совсем путает берега

Оффлайн Wendox

• модератор
Прошивки, реально говно, согласен, при чем это не месть, а так и есть.
В любых делах при максимуме сложностей, подход к проблеме все таки один - желанье это множество возможностей, а не желанье множество причин.

Оффлайн ЯриК_AuToteAmS

• каждому своё, а своё не каждому
  • Зарегистрированные
  • **
  • Рейтинг: +100/0
Поддерживаю выше сказанные слова ребят!!! Такого ГОВНОТЮНА я еще не видел открываешь карты его и на них просто блевать хочется что и как там накручено у него!!! Этого человека под жопу гнать надо!!! Еще что пытается возомнить из себя!!!

Оффлайн чепушило

• Зарегистрированные
  • **
  • Рейтинг: +2/0
Все в названии темы.
Привет! Так это же б.... Тебе хоть с приговором! Меня без приговора - пожизненный! Да ну и...!

Оффлайн autoteams

• Администратор
  • чип тюнинг
    • auto teams
Мужики знаю этого витька он за базар ни когда не отвечал и всех считает за крыс помойных уже не раз кусались с этим дерьмом он всегда делает так и спросить с него много делов он как этот моя типа жопа не моя и я не при делах

Оффлайн autoteams

• Администратор
  • чип тюнинг
    • auto teams
Не обломаюсь скрины от клиентов скину кто пострадал от деятеля ебаного коронованного пидорасами с авто бычар там блять только таких и корануют кто за базар по мужски не держит

Оффлайн autoteams

• Администратор
  • чип тюнинг
    • auto teams
Звоню счас ему так он намеренно трубку скидывает так оно и верно КРЫСА не может с мужиками диалог вести

Оффлайн autoteams

• Администратор
  • чип тюнинг
    • auto teams
Пусть сюда идёт и ответ держит банить не будем мы же не быки

Оффлайн чепушило

• Зарегистрированные
  • **
Так нефиг ему хвост поднимать! Ждет они только этого! Пускай сидят "коронованные" в своей пом... "богадельне"!! Кто знает, тому глубоко уже по.., а кто не в курсе...- как маленький ребёнок - пока не обожжется не узнает запах гов..а!

Оффлайн Wendox

• модератор
Все в названии темы.
Привет! Так это же б.... Тебе хоть с приговором! Меня без приговора - пожизненный! Да ну и...!
Если бы этот гребень меня забанил просто, даже вопросов бы не было, так он, душонка сволочная, тему снес в которой для дитя поддержки спросил и сука еще хоботом своим вертит. пес тухлодырый.

Lexa191

• Гость
Все в названии темы.
Че за бред, за что вечный бан?

Оффлайн Wendox

• модератор
Леха, я х/з. Подожди и тебя забанит))

Оффлайн чепушило

• Зарегистрированные
  • **
Если бы этот гребень меня забанил просто, даже вопросов бы не было, так он, душонка сволочная, тему снес в которой для дитя поддержки спросил и сука еще хоботом своим вертит. пес тухлодырый.
Так я в курсе.... По ошибке он твою темку снес при переносе, и тебе пожизненный дал по ошибке -хотел корону тебе надеть!!!  :) :) :) Забей! Наши проголосуют!

Оффлайн Wendox

• модератор
Я человек прямой, за что многие меня не долюбливают и юлить не привык. В глаза нужно разговаривать с людьми и не крыться как шлюха. Этот "человек" не привык походу к такому общению, по этому и имеем то что имеем.