Автор Тема: был развод  (Прочитано 2706 раз)

Оффлайн Михаил

• Зарегистрированные
  • **
  • Рейтинг: 0/0
был развод
« : 02 Янв 2018, 12:44 »
0
удалено
« Последнее редактирование: 02 Янв 2018, 14:13 от Михаил »

Lexa191

• Гость
Re: был развод
« Ответ #1 : 02 Янв 2018, 16:28 »
Какой развод по подробнее можно?

Оффлайн Михаил

• Зарегистрированные
  • **
« Ответ #2 : 02 Янв 2018, 17:13 »
  • 0
почти фул продавали за 10-15т.р

Lexa191

• Гость
« Ответ #3 : 02 Янв 2018, 17:21 »
Аааа это вы казю. Сразу удалили.

Оффлайн autoteams

• Chip Tuning/EGR off/DPF/
  • Администратор
  • чип тюнинг
    • auto teams
  • Рейтинг: +221/0
« Ответ #4 : 02 Янв 2018, 19:14 »
  • 0
Я и думал что отломают, я общался с разработчиками, сенслок у автобыка для понта, его возможности не использованы, даже шифрование не AES, а одна полоса в 64 бита, а можно было и не ломать, а отлоггировать и написать свой софт при желании и умении (это время конечно и опять же вопрос отладки и защиты), но Казик отлом заказал - у него есть люди в теме и не дорого делают - каждому свое

Оффлайн Wendox

• модератор
  • Рейтинг: +75/-4
« Ответ #5 : 02 Янв 2018, 19:47 »
  • 0
Макс, с защитой (ключем)Алекс чего то намутил. После всех этих событий с отломами и спамом на почту о продаже ломанного флешера не понятно от кого, я покупал новый модуль у автора и после его загрузки, обновления программы у меня залочился ключ. Проблему конечно решили, но не приятно когда нужно делать автомобиль, а ты имеешь гемморой и бледный вид перед клиентом.
« Последнее редактирование: 02 Янв 2018, 19:50 от Wendox »
В любых делах при максимуме сложностей, подход к проблеме все таки один - желанье это множество возможностей, а не желанье множество причин.

Lexa191

• Гость
« Ответ #6 : 02 Янв 2018, 20:00 »
Тема такая ж как с Tilsis вроде такой ник у чела. Ломанули его кальки, тот обидчивый (сам стучит сам отвечает сам себя проверяет) всем кто кальки у него брал начал нарисовать в почту создав "круглый стол" обозвал все шляпонюхами, и больше не пишет кальки (вроде как). На быках заёбывал всех ещё с полгода по теме одо, а чето последнее время пропал.

Оффлайн чепушило

• Зарегистрированные
  • **
  • Рейтинг: +2/0
« Ответ #7 : 07 Янв 2018, 22:04 »
  • 0
Казя сам вроде не при делах. Ему долю предложили и чел поверил..., можно сказать - повелся, о чем честно признался. А после этого вроде улучшили защиту. Может и по этому у юзеров лочился сенслок...

Оффлайн Wendox

• модератор
  • Рейтинг: +75/-4
« Ответ #8 : 07 Янв 2018, 23:35 »
  • 0
100%. Вчера после очередного обновления опять залочился ключ. Правда, надо отдать должное, решили все оперативно. Защиту разработчики допиливают, пораньше бы конечно надо было.
В любых делах при максимуме сложностей, подход к проблеме все таки один - желанье это множество возможностей, а не желанье множество причин.

Оффлайн vovas28

• Зарегистрированные
  • **
  • Рейтинг: +1/0
« Ответ #9 : 09 Янв 2018, 20:50 »
  • 0
Уменя такая же хня ключ залочился

Оффлайн maivek

• Зарегистрированные
  • **
« Ответ #10 : 10 Янв 2018, 05:29 »
  • 0
Есть несколько кальков от Алекса и ключ. Пробовал делать Cammens. Что то не пошло, пришлось делать Сканматиком. Так и "валяется" прогер Алекса без дела. Было предложенние на Окте участвовать в складке на отлом прогера Алекса, но тема провисела несколько часов и ее удалили. Так и не понял зачем создавали. Модули у Алекса точно брать не буду, не доверяю. А в складке на отлом поучаствовал бы.

Оффлайн carfile

• Администратор
  • и в хвост и в гриву Alex flasher)))
  • Рейтинг: +51/0
« Ответ #11 : 10 Янв 2018, 14:45 »
  • 0
Есть несколько кальков от Алекса и ключ. Пробовал делать Cammens. Что то не пошло, пришлось делать Сканматиком. Так и "валяется" прогер Алекса без дела. Было предложенние на Окте участвовать в складке на отлом прогера Алекса, но тема провисела несколько часов и ее удалили. Так и не понял зачем создавали. Модули у Алекса точно брать не буду, не доверяю. А в складке на отлом поучаствовал бы.
а в чем проблема участвуйте http://autoteamsforum.ru/index.php?topic=734.0

Оффлайн Den163

• Зарегистрированные
  • **
« Ответ #12 : 28 Янв 2018, 00:41 »
  • 0
Не было там никакого развода , просто Кази спрыгнул в последний момент , скорее всего Алекс его пугнул , поэтому он и слился ))) А процент ему не предлогали , он сам запросил 30 процентов от всей суммы. А то что он предлагал сейчас активно продается на нашем форуме и на всех остальных!!!

Оффлайн Samara12

• Александр Николаевич
  • TUNING CLUB
  • Учусь
  • Рейтинг: +1/0
« Ответ #13 : 09 Фев 2018, 12:53 »
  • 0

Есть несколько кальков от Алекса и ключ. Пробовал делать Cammens. Что то не пошло, пришлось делать Сканматиком. Модули у Алекса точно брать не буду, не доверяю. А в складке на отлом поучаствовал бы.
Модуль Cammens работает, и не только у меня.
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих - и до чужих не доберётесь...

Оффлайн chiptuning99

• Зарегистрированные
  • **
« Ответ #14 : 09 Фев 2018, 23:08 »
  • 0
Нормально камминс работает у него,ни у кого проблем вроде не было